行動予定 | 柏原駅 07:45 - 09:06 一合目 - 09:40 二合目 - 10:20 三合目 - 10:38 四合目避難小屋 - 11:07 五合目 - 11:23 六合目 - 11:35 七合目 - 11:39 ママコ穴 - 12:04 八合目 - 12:31 霊仙山避難小屋 - 12:39 経塚山 - 12:59 霊仙山 - 13:12 霊仙山最高点 13:32 - 13:55 経塚山 - 15:16 汗ふき峠 - 15:36 榑ヶ畑登山口 - 16:48 醒井養鱒場 - 17:04 上丹生 - 17:44 醒ヶ井駅
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
個人装備品 | 長袖シャツ, ソフトシェル, ズボン, 靴下, グローブ, 防寒着, 雨具, 靴, ザック, 行動食, 飲料, 地図(地形図), コンパス, 笛, ヘッドランプ, 予備電池, GPS, 携帯, 時計, タオル |
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|