行動予定 | 渋の湯駐車場 07:00 - 07:03 渋の湯 - 08:09 八方台分岐 - 08:31 唐沢鉱泉分岐 - 09:20 黒百合ヒュッテ - 09:25 中山峠 - 10:24 東天狗岳 - 10:43 西天狗岳 - 11:07 第二展望台 - 11:27 第一展望台 - 11:56 唐沢鉱泉下降点 - 12:34 唐沢鉱泉登山口 - 13:06 八方台分岐 - 13:33 唐沢鉱泉分岐 - 13:35 渋の湯駐車場
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|