行動予定 | 笹子駅 08:15 - 08:54 追分バス停 - 10:09 東山梨変電所 - 10:37 清八峠登山口 - 13:04 清八峠 - 13:41 本社ヶ丸 - 14:28 222号鉄塔 - 14:52 角研山 - 15:46 林道黒野田線 - 15:56 庭洞山 - 16:26 送電鉄塔 - 16:45 登山口 - 16:58 笹子駅
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|