行動予定 | 百蔵山登山口バス停 08:00 - 08:10 百蔵山分岐 - 08:39 登山口 - 09:49 鞍部 - 10:14 百蔵山 - 11:00 宮谷分岐 - 11:36 カンバノ頭 - 12:49 大久保のコル - 12:59 扇山 - 13:22 犬目分岐 - 14:17 林道終点 - 14:22 山谷口 - 14:50 中野バス停 - 15:01 中野入口バス停 - 15:13 鳥沢駅
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|