行動予定 | 東谷戸入口バス停 08:15 - 08:17 萩野尾崎 - 08:31 深堀橋 - 08:52 大平登山口 09:12 - 10:49 高取山 - 11:23 華厳山 11:53 - 12:12 荻野越 - 12:53 経ヶ岳 13:13 - 13:39 法論峰林道 - 14:14 平山坂 - 14:18 半僧坊前バス停 - 14:21 半僧坊前バス停
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|