行動予定 | 沢井駅 08:00 - 08:06 中風呂踏切 - 08:22 青渭神社 - 08:46 沢井分岐 - 10:10 惣岳山 - 11:08 岩茸石山 - 11:17 名坂峠 - 11:38 興越山 - 12:47 逆川ノ丸 - 13:14 黒山 - 13:46 権次入峠 - 14:06 棒ノ折 - 14:18 権次入峠 - 14:39 岩茸石 - 16:02 登山口 - 16:14 さわらびの湯
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|