行動予定 | 観光案内所 10:00 - 10:04 平沢登山口 - 10:05 尾根通り分岐 - 10:18 本丸址分岐 - 10:59 天狗の蹴り上げ岩 - 11:17 岩櫃山 11:37 - 11:49 天狗の蹴り上げ岩 - 11:57 赤岩道り分岐 - 12:08 天狗岩 - 12:16 岩櫃城跡 12:46 - 12:58 尾根通り分岐 - 12:59 平沢登山口 - 13:02 観光案内所
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|