行動予定 | 大倉 07:20 - 07:30 登山口 - 08:12 観音茶屋 - 08:51 見晴茶屋 - 10:03 駒止茶屋 - 10:35 堀山の家 - 11:17 天神尾根分岐 - 12:00 花立山荘 - 12:28 金冷シ - 13:02 塔ノ岳 - 13:22 金冷シ - 13:44 花立山荘 - 14:08 天神尾根分岐 - 14:31 堀山の家 - 14:56 駒止茶屋 - 15:37 見晴茶屋 - 16:01 観音茶屋 - 16:26 登山口 - 16:34 大倉
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|