行動予定 | 東山梨変電所 06:00 - 06:25 清八峠登山口 - 08:39 清八峠 - 09:13 本社ヶ丸 - 09:56 222号鉄塔 - 10:18 角研山 - 10:37 宝越え - 11:35 鶴ヶ鳥屋山 12:35 - 13:19 林道黒野田線 - 13:28 恩六二九石標 - 14:13 丸田沢 - 14:33 近ヶ坂橋
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|