行動予定 | 妙見口駅 09:00 - 09:05 吉川橋 - 09:13 初谷コース分岐 - 09:37 天台山コース登山口 - 10:57 青貝山分岐 - 11:48 天台山 - 12:02 法輪寺分岐 - 12:17 光明山 - 12:43 初谷コース分岐点 - 13:12 神馬 - 13:18 妙見山 - 13:21 神馬 - 13:23 妙見山上駐車場 - 14:30 上杉尾根コース登山口 - 14:51 妙見口駅
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|