集合場所・時間 | 09:45 鴨沢 | 行動予定 (自由記述) | 09:45 鴨沢 - 10:15 小袖乗越 - 12:00 堂所 - 12:50 1508m地点 13:50 - 14:43 七ッ石山 - 14:53 ブナ坂(ブナダワ) - 15:33 1770m地点 - 16:00 小雲取山 - 16:30 雲取山 - 16:50 雲取山荘(1泊) 06:00 雲取山荘 - 06:30 雲取山 - 06:50 小雲取山 - 07:12 小雲取山 - 07:27 1770m地点 - 07:47 ブナ坂(ブナダワ) - 08:07 七ッ石山 - 10:38 巳ノ戸ノ大クビレ - 11:13 鷹ノ巣山 - 11:35 1596m地点 - 12:48 六ッ石山分岐 - 13:58 三ノ木戸山分岐 - 16:08 奥多摩駅 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|