集合場所・時間 | 阪急バス南春日町 | 行動予定 | 大原野 09:00 - 09:35 天皇陵道入口 09:45 - 11:28 天皇陵道入口 11:38 - 11:55 小塩山 12:05 - 12:17 天皇陵道入口 12:27 - 13:10 金蔵寺 13:30 - 13:41 金蔵寺分岐 - 14:17 八幡宮 14:27 - 14:41 大原野
| 行動予定 (自由記述) | 南春日町バス停 10:31 - 12:06 小塩山 - 13:09 南春日町バス停 13:10 - 13:11 ゴール地点
| 注意箇所・注意点 | 良いが、分岐には気をつける | その他 | バス停をおりて、少し歩くと草餅が売ってます |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|