行動予定 | 鎌北湖駐車場 09:30 - 09:59 登山口 - 10:03 登山口 - 10:05 宿谷の滝 - 10:45 林道清流線 - 10:53 ヤセオネ峠 - 10:57 物見山 - 11:00 ヤセオネ峠 - 11:07 九郎曽根分岐 - 11:08 小瀬名分岐 - 11:35 北向地蔵 - 11:55 観音ヶ岳 - 12:02 スカリ山 - 12:15 鎌北下降点 - 12:31 登山口 - 12:41 林道鎌北線分岐 - 12:52 林道権現堂線分岐 - 12:53 駐車場 - 13:02 鎌北湖 - 13:06 鎌北湖駐車場
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|