行動予定 | 日向大谷口 07:30 - 08:14 会所 - 10:03 清滝小屋 - 11:01 両神神社 - 11:27 日向大谷分岐 - 11:30 剣ヶ峰 - 11:53 東岳 - 12:09 龍頭神社奥宮 - 12:27 西岳 - 12:40 龍頭神社奥宮 - 13:06 東岳 - 13:35 剣ヶ峰 - 13:37 日向大谷分岐 - 13:57 両神神社 - 14:28 清滝小屋 - 15:30 会所 - 16:12 日向大谷口
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|