行動予定 | 掬星台 10:20 - 10:38 摩耶別山 - 10:56 杣谷峠 - 11:37 三国池分岐 - 11:47 三国岩 - 11:58 丁字ヶ辻 - 12:03 アイスロード分岐 - 12:05 前ヶ辻 - 12:17 記念碑台 - 12:31 クラブハウス - 12:49 石切道分岐 - 12:57 六甲ガーデンテラス - 12:59 六甲山頂駅 (877m) - 13:01 六甲ビューパレス - 13:13 極楽茶屋跡 - 13:42 西おたふく山登山口 - 14:15 六甲越 - 14:30 東おたふく山分岐 - 14:34 船坂谷下降点 - 14:48 水無山 - 15:34 船坂峠 - 16:13 大平山 - 16:40 大谷乗越 - 17:36 岩倉山 - 17:52 塩尾寺 - 18:50 宝塚駅
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|