行動予定 (自由記述) | 石和温泉駅 09:03 -> 09:19 大蔵経寺山登山口 09:21 -> 10:20 大蔵経寺山 10:34 -> 10:51 防火線の頭 10:52 -> 10:56 長谷寺方面分岐 -> 11:19 深草山 11:21 -> 11:42 八人山分岐 -> 11:54 鹿穴南鞍部 11:55 -> 12:02 鞍掛峠 12:03 -> 12:23 岩堂峠 12:24 -> 12:34 深草観音 12:52 -> 13:24 下降点 -> 13:32 積翠寺 13:33 -> 13:38 積翠寺バス停 -> 14:07 武田神社 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|