行動予定 | 登山口 08:00 - 08:12 湯の丸キャンプ場 - 08:26 中分岐 - 08:52 鞍部(分岐) - 09:42 湯ノ丸山 - 09:48 湯ノ丸山 北峰 - 10:22 角間峠 - 10:59 角間山 - 11:21 角間峠 - 11:31 鹿沢分岐 - 11:54 休憩所 - 12:08 九十番観音 - 12:12 桟敷山登山口 - 13:15 桟敷山分岐 - 13:23 桟敷山 - 13:28 桟敷山分岐 - 13:51 小桟敷山分岐 - 14:22 小桟敷山 - 14:39 小桟敷山分岐 - 14:56 桟敷山登山口 - 14:59 九十番観音 - 15:34 地蔵峠 - 15:36 登山口
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|