行動予定 | 鎌沢入口バス停 08:25 - 09:13 鎌沢休憩所 - 09:48 軍刀利神社 - 09:57 佐野川峠 - 10:39 三国峠 - 10:46 生藤山 10:56 - 11:26 連行峰 - 11:48 山の神 - 11:54 大ゾウリ山 - 12:20 醍醐丸 12:40 - 12:52 醍醐峠 - 13:06 高岩山 - 13:19 林道醍醐線起点 - 13:20 和田峠 - 13:51 陣馬山 14:11 - 14:39 分岐 - 15:24 登山口 - 15:38 落合 - 15:44 中里橋バス停 - 15:52 日野バス停 - 16:06 藤野駅
| その他 | 陣馬登山口バス停 14:39 15:49 藤野駅 14:38 15:11 15:50 16:06 16:44 16:56 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|