山行目的 | トレッキング | 行動予定 | 金剛山登山口 09:00 - 09:09 高城茶屋 - 09:22 タカハタ谷分岐 - 09:55 カトラ谷出合 - 10:37 セト - 11:28 金剛山 - 11:30 転法輪寺 - 11:40 葛木神社 - 11:46 一ノ鳥居 - 12:07 ちはや園地 13:07 - 13:12 伏見峠 - 13:45 久留野峠 - 14:26 高谷山 - 14:52 千早峠 - 15:08 五條林道分岐 - 15:36 馬場谷の延命水 - 15:45 金剛山ロープウェイバス停
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|