集合場所・時間 | 逗子駅 9時 | 行動予定 | 風早橋バス停 09:40 - 09:41 風早橋バス停 - 09:47 木ノ下 - 10:00 葉山教会 - 10:23 仙元山 - 11:15 平松分岐 - 11:32 観音塚 - 11:43 高塚 - 12:16 連絡尾根分岐 - 12:33 林道終点 - 13:19 六把峠 - 14:11 乳頭山 - 14:17 田浦分岐 - 14:34 横浜横須賀道路陸橋 - 14:47 田浦梅林 - 14:59 登山口 - 15:20 田浦郵便局前 - 15:24 田浦駅前 - 15:25 田浦駅
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|