山行目的 | 花見ハイキング | 集合場所・時間 | 9:25河内長野駅 | 行動予定 | 金剛山登山口 10:00 - 10:09 高城茶屋 - 10:22 タカハタ谷分岐 - 10:55 カトラ谷出合 - 11:55 金剛山 12:55 - 13:27 セト - 14:29 坊領山 - 15:09 猫路城跡 - 15:36 上赤坂城跡 - 15:55 上赤坂城跡登山口 - 16:02 二河原辺橋 - 16:21 道の駅 ちはやあかさか
| 緊急時の対応・ルート | ロープウェイ千早駅方面へ下山 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|