行動予定 (自由記述) | 陣馬高原下バス停 07:26 -> 07:34 上案下配水所 -> 07:42 陣馬山新ハイキングコース入口 -> 08:48 陣馬山 -> 09:21 奈良子峠 -> 09:26 萩の丸 -> 09:35 底沢峠 -> 09:42 堂所山南巻き道分岐 -> 09:46 堂所山東巻き道分岐 09:47 -> 10:02 新多摩線72号鉄塔 -> 10:25 景信山 10:43 -> 10:46 景信山南巻き道交差 -> 10:52 ヤゴ沢ノ頭 -> 11:04 小仏峠 11:05 -> 11:22 城山 11:41 -> 11:43 五十丁峠 11:44 -> 11:55 一丁平展望台 11:56 -> 12:00 一丁平 -> 12:08 大垂水峠(学習の歩道)分岐 -> 12:20 もみじ台 -> 12:27 高尾山 12:35 -> 12:50 高尾山薬王院 12:56 -> 13:02 神変山 -> 13:07 霞台園地 13:08 -> 13:12 リフト山上駅 -> 13:20 金比羅台園地 -> 13:31 高尾山・清滝駅 -> 13:37 高尾山口駅 -> 13:38 ゴール地点 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|