山行目的 | ハイキング | 行動予定 | 武蔵横手駅 11:00 - 11:03 登山口 - 11:04 林道関の入線入口 - 11:41 五常の滝 - 11:43 登山口 - 12:18 土山峠 - 12:33 北向地蔵 - 12:57 小瀬名分岐 - 12:58 九郎曽根分岐 - 13:04 ヤセオネ峠 - 13:08 物見山 - 13:10 一等三角点 物見山 - 13:12 物見山 - 13:22 安州寺 - 13:26 物見山登山口 - 13:37 日和田山分岐 - 13:40 高指山 - 13:42 日和田山分岐 - 14:05 日和田山 - 14:10 金刀比羅神社 - 14:23 男坂・女坂分岐 - 14:31 日和田山登山口 - 14:38 高麗本郷 - 14:41 巾着田 - 15:01 あいあい橋 - 15:09 高麗本郷 - 15:12 鹿台橋 - 15:21 台
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
個人装備品 | 長袖シャツ, ソフトシェル, ズボン, 靴下, グローブ, 雨具, 日よけ帽子, 靴, ザック, サブザック, 昼ご飯, 行動食, 飲料, 笛, ヘッドランプ, 予備電池, ファーストエイドキット, 常備薬, 保険証, 携帯, 時計, サングラス, タオル, ストック |
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|