行動予定 | スタート地点 08:00 - 09:20 箕面駅 - 09:24 一の橋 - 09:30 瀧安寺 - 09:36 登山口 - 09:46 登山口 - 09:55 箕面大滝 - 10:03 登山口 - 10:57 登山口 - 12:09 六個山 - 12:29 石澄滝入口 - 12:33 東畑 - 12:44 五月丘バス停 - 12:48 五月丘5丁目 - 12:53 五月山公園前 - 12:57 池田職安前 - 13:00 池田駅
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|