行動予定 | 上落合橋 09:00 - 10:21 八丁峠 10:31 - 11:17 西岳 - 11:33 龍頭神社奥宮 12:03 - 12:35 東岳 - 13:11 剣ヶ峰 - 13:14 日向大谷分岐 - 13:39 両神神社 13:49 - 14:28 清滝小屋 - 15:46 会所 15:56 - 16:48 日向大谷口
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|