行動予定 (自由記述) | 鳥沢駅 07:17 -> 08:13 梨ノ木平 08:14 -> 08:37 大久保山南の水場 08:44 -> 09:13 大久保のコル 09:18 -> 09:27 扇山 09:33 -> 09:39 大久保のコル -> 09:44 大久保山 -> 10:06 カンバノ頭 10:08 -> 10:21 長尾峰 10:22 -> 10:30 宮谷分岐 -> 10:39 コタラ山 -> 11:10 百蔵山 11:26 -> 11:37 表登山道分岐 -> 12:05 百蔵山登山口(表登山道) -> 12:18 百蔵山登山口バス停 -> 12:47 猿橋駅 12:48 -> 12:54 ゴール地点 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|