行動予定 | 1日目 名頃登山口 11:30 - 11:33 三嶺登山口 - 12:24 松野三角点 12:34 - 12:44 三嶺林道 - 14:01 ダケモミの丘 14:11 - 15:33 三嶺ヒュッテ (1泊)
2日目 三嶺ヒュッテ 05:00 - 05:14 三嶺 - 06:08 カヤハゲ 06:18 - 06:33 韮生越 - 07:07 白髪山分岐 07:17 - 07:26 白髪避難小屋 - 08:25 1,732m峰 08:35 - 09:01 中東山分岐 - 09:25 高ノ瀬 09:35 - 10:18 丸石避難小屋 - 10:50 丸石 11:00 - 11:17 林道下降点 - 12:22 次郎笈峠 12:32 - 13:17 剣山 - 13:24 剣山頂上ヒュッテ (1泊)
3日目 剣山頂上ヒュッテ 08:00 - 08:16 刀掛の松 - 08:28 西島駅 - 09:04 見の越 - 09:11 剣神社 - 09:12 剣山バス停
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|