山行目的 | 安達太良山 | 集合場所・時間 | (行き)7:40発 二本松駅 山開き臨時便−8:20着 奥岳登山口 (帰り)14:00(15:00)発 奥岳登山口−14:23(15:23)着 岳温泉 15:30発 ー15:54着 二本松駅 | 行動予定 | 駐車場 08:30 - 08:32 あだたら高原スキー場 - 08:48 烏川橋 - 09:28 八ノ字 - 09:47 勢至平分岐 - 10:36 峰ノ辻 - 10:54 馬ノ背鞍部 - 11:00 矢筈森 - 11:22 鉄山 - 11:42 馬ノ背鞍部 - 11:59 安達太良山 12:19 - 12:43 表登山口仙女平分岐 - 13:01 薬師岳展望台 - 13:47 あだたら高原スキー場 - 13:49 駐車場
| その他 | (宿泊)アーバンホテル二本松 https://hotel-nihonmatsu.com/
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|