行動予定 | 登山口 07:00 - 07:12 湯の丸キャンプ場 - 07:26 中分岐 - 07:52 鞍部(分岐) - 08:42 湯ノ丸山 - 08:48 湯ノ丸山 北峰 - 09:22 角間峠 - 09:59 角間山 - 10:21 角間峠 - 10:31 鹿沢分岐 - 10:54 休憩所 - 11:08 九十番観音 - 11:12 桟敷山登山口 - 12:15 桟敷山分岐 - 12:23 桟敷山 - 12:28 桟敷山分岐 - 13:05 桟敷山登山口 - 13:08 九十番観音 - 13:43 地蔵峠 - 13:45 登山口
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|