行動予定 | 1日目 上高地バスターミナル 08:00 - 08:07 河童橋 - 08:09 ビジターセンター - 08:14 小梨平 - 08:57 明神 - 09:02 徳本峠分岐 - 09:49 徳澤ロッヂ - 09:54 徳澤園 - 09:57 迂回路分岐 - 10:08 新村橋 - 11:03 横尾山荘 - 12:07 本谷橋 - 12:56 ソーダラップ - 13:20 Sガレ - 14:13 涸沢ヒュッテ (1泊)
2日目 涸沢ヒュッテ 08:00 - 08:12 涸沢小屋 - 09:35 南稜取付 - 11:15 南稜分岐 - 11:29 北穂高岳 - 11:30 北穂高小屋 - 11:32 北穂高岳 - 11:43 南稜分岐 - 12:38 南稜取付 - 13:24 涸沢小屋 - 13:32 涸沢ヒュッテ (1泊)
3日目 涸沢ヒュッテ 08:00 - 08:30 Sガレ - 08:45 ソーダラップ - 09:13 本谷橋 - 10:09 横尾山荘 - 11:03 新村橋 - 11:13 迂回路分岐 - 11:16 徳澤園 - 11:21 徳澤ロッヂ - 12:07 徳本峠分岐 - 12:11 明神 - 12:53 小梨平 - 12:58 ビジターセンター - 13:00 河童橋 - 13:07 上高地バスターミナル
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|