行動予定 | 高麗駅 10:00 - 10:07 高麗駐在所バス停 - 10:28 多峯主山登山口 - 10:45 武蔵台分岐 - 10:56 多峯主山 - 11:04 見返坂分岐 - 11:16 配水場分岐 - 11:38 天覧山 - 11:54 登山口 - 11:57 山手町 - 11:59 中山西 - 12:00 高麗峠入口 - 12:13 青梻の森 - 12:21 萩ノ峰 - 12:28 高麗峠 - 12:42 高麗峠入口 - 12:48 ドレミファ橋 - 12:57 あいあい橋 - 13:02 高麗小学校バス停
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|