行動予定 | 赤熊バス停 09:00 - 09:22 赤熊コース登山口 - 10:53 烏帽子岳 - 11:19 牛つなぎ広場 - 11:56 半国山 - 12:04 千ヶ畑コース・宮川コース分岐 - 13:05 金輪寺分岐 - 13:20 金輪寺 - 13:41 宮川コース登山口 - 13:53 中野バス停 - 14:06 赤熊バス停
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|