集合場所・時間 | 大阪駅6時21分発快速米原行 山科で湖西線に乗り換え 7時31分蓬莱駅着 | 行動予定 | 蓬莱駅前 08:00 - 08:41 休憩所 - 09:33 薬師ノ滝道登山口 - 09:52 薬師ノ滝 - 11:50 小女郎峠 - 12:25 蓬莱山 - 12:52 打見山 - 13:12 木戸峠 - 13:51 比良山分岐 - 14:03 葛川越 - 14:32 烏谷山 - 14:57 荒川峠 - 15:18 南比良峠 - 15:57 金糞峠 - 16:27 前山 - 16:31 北比良峠 - 17:11 カラ岳 - 17:30 釈迦岳 - 18:17 雄松山荘道分岐 - 19:16 ワンゲル道分岐 - 19:19 イン谷口 - 20:04 比良駅
| 行動予定 (自由記述) | ペパーミントで飯 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|