行動予定 | 1日目 西島駅 10:00 - 10:21 刀掛の松 - 10:50 剣山頂上ヒュッテ - 10:57 剣山 - 11:25 次郎笈峠 - 12:00 次郎笈 - 12:48 林道下降点 - 13:14 丸石 14:14 - 14:37 丸石避難小屋 - 15:37 高ノ瀬 - 16:00 中東山分岐 - 16:27 1,732m峰 - 17:19 白髪避難小屋 (1泊)
2日目 白髪避難小屋 08:00 - 08:16 白髪山分岐 - 08:37 韮生越 - 09:04 カヤハゲ - 10:16 三嶺 10:46 - 10:55 三嶺ヒュッテ - 11:44 ダケモミの丘 - 12:28 三嶺林道 - 12:35 松野三角点 - 13:03 三嶺登山口 - 13:08 名頃バス停
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|