行動予定 (自由記述) | 正丸駅 06:38 -> 06:45 中丸屋 -> 06:52 馬頭尊 06:54 -> 07:16 大蔵山 -> 07:20 ツガの木台 -> 07:26 林道永井谷線起点 -> 07:57 大栗沢分岐 -> 08:12 武川岳 08:17 -> 08:27 妻坂峠 08:28 -> 09:05 大持山の肩 -> 09:11 富士見の丸太 -> 09:18 雨乞岩 -> 09:31 小持山 -> 09:48 シラジクボ 09:49 -> 10:06 シラジクボ・浦山口 分岐 -> 10:10 武甲山 10:18 -> 10:19 シラジクボ・浦山口 分岐 -> 10:33 大杉の広場 -> 10:43 不動滝 -> 10:54 一の鳥居 -> 11:32 横瀬駅 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|