行動予定 | 磐手橋バス停 09:00 - 09:15 三好大明神 - 09:50 金龍寺跡 10:00 - 10:20 V字分岐 - 10:35 岩神神社分岐 - 10:42 若山 11:12 - 11:24 鉄塔 - 11:37 川久保分岐 - 12:13 若山神社 - 12:51 水無瀬駅
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|