山行目的 | ハイキング | 集合場所・時間 | JR始発電車 蓬莱駅に6時22分到着 | 行動予定 | 蓬莱駅前 06:30 - 06:59 休憩所 - 07:35 薬師ノ滝道登山口 - 07:48 薬師ノ滝 07:58 - 09:21 小女郎峠 09:31 - 09:56 蓬莱山 - 10:15 打見山 10:45 - 10:59 木戸峠 - 11:26 比良山分岐 - 11:34 葛川越 - 12:10 荒川峠 - 12:25 南比良峠 - 12:52 金糞峠 13:02 - 14:04 コヤマノ岳 - 14:10 コヤマノ分岐 - 14:24 武奈ヶ岳 14:44 - 14:53 コヤマノ分岐 - 15:23 八雲ヶ原 15:33 - 15:47 北比良峠 - 15:50 神璽谷道下降点 - 16:16 カモシカ台 - 16:41 大山口 - 16:59 イン谷口 - 17:31 比良駅
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
個人装備品 | Tシャツ, ソフトシェル, ズボン, 靴下, グローブ, 日よけ帽子, 靴, ザック, 昼ご飯, 行動食, 飲料, 日焼け止め, 携帯, 時計, タオル |
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|