集合場所・時間 | 奥多摩駅午前8時30分 | 行動予定 | 水根バス停 09:00 - 09:01 大麦代トンネル - 09:20 水根 - 09:26 登山口 - 09:40 水根産土神社 - 11:21 トオノクボ - 12:05 六ツ石山 - 12:09 六ツ石山分岐 - 12:51 城山 - 13:20 水根山 - 13:48 鷹ノ巣山 - 14:07 水根山 - 14:29 城山 - 15:05 六ツ石山分岐 - 15:35 三ノ木戸分岐 - 15:41 三ノ木戸山分岐 - 16:38 稲荷神社 - 16:46 登山口 - 16:47 林道不老線分岐 - 17:03 羽黒三田神社 - 17:24 奥多摩駅
| 注意箇所・注意点 | コースタイム0.8で歩きます。 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|