行動予定 | 西丹沢ビジターセンター 06:30 - 06:40 ツツジ新道入口 - 07:05 用木沢出合 - 07:32 林道終点 - 08:46 白石ノ滝 - 09:58 白石峠 - 10:17 道志下降点 - 10:29 加入道山 - 10:30 加入道避難小屋 - 10:31 加入道山 - 10:38 道志下降点 - 10:49 白石峠 - 11:10 水晶沢ノ頭 - 11:49 シャガクチ丸 - 12:04 バン木ノ頭 - 12:37 モロクボ沢ノ頭 - 13:08 畦ヶ丸避難小屋 - 13:12 畦ヶ丸 - 13:57 善六のタワ - 14:50 下棚沢出合 - 15:19 西丹沢ビジターセンター
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|