行動予定 | 1日目 渋の湯 10:30 - 11:23 八方台分岐 - 11:41 唐沢鉱泉分岐 - 12:20 黒百合ヒュッテ 13:20 - 14:14 東天狗岳 14:24 - 14:39 西天狗岳 14:49 - 15:04 東天狗岳 15:14 - 15:36 根石岳 15:46 - 16:15 夏沢峠 - 16:58 根石岳 - 17:23 東天狗岳 - 17:57 黒百合ヒュッテ (1泊)
2日目 黒百合ヒュッテ 07:00 - 07:04 中山峠 - 07:14 ニュウ分岐 - 07:42 ニュウ 07:52 - 08:28 ニュウ分岐 - 08:35 中山峠 - 08:39 黒百合ヒュッテ 09:09 - 09:13 中山峠 - 09:23 ニュウ分岐 - 09:33 中山 - 09:35 中山展望台 - 10:09 高見石小屋 10:39 - 10:57 白駒荘 11:57 - 12:07 白駒池入口駐車場
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|