行動予定 | 秦野駅 08:00 - 08:02 秦野駅南口 - 08:15 南小学校前 - 08:22 白笹稲荷入口 - 08:39 震生湖 - 08:47 震生湖バス停 - 08:52 浅間台 - 09:12 栃窪会館 - 09:27 八国見山分岐 - 09:35 登山口 - 11:15 登山口 - 11:18 八国見山 - 11:26 八国見山分岐 - 11:27 渋沢分岐 - 11:40 雁音神社 - 11:51 神山滝分岐 - 12:09 神山滝 - 12:36 神山滝分岐 - 12:51 頭高山 - 13:03 神山滝分岐 - 13:21 泉蔵寺 - 13:45 曲松一丁目 - 13:48 渋沢駅南口
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|