行動予定 | 1日目 夜叉神峠登山口 06:00 - 07:30 夜叉神峠 - 07:36 夜叉神峠小屋 07:46 - 09:32 杖立峠 09:42 - 11:12 苺平 - 11:39 南御室小屋 11:59 - 13:15 薬師岳小屋 - 13:32 薬師岳 13:42 - 14:11 観音ケ岳 14:21 - 14:40 鳳凰小屋分岐点 - 15:17 鳳凰小屋 (1泊)
2日目 鳳凰小屋 06:30 - 07:41 地蔵岳 07:51 - 08:02 赤抜沢ノ頭 - 08:39 高嶺 - 09:17 白鳳峠 09:27 - 11:14 白鳳峠入口 - 11:29 北岳登山口 11:59 - 12:32 御池分岐 - 14:53 白根御池小屋 (1泊)
3日目 白根御池小屋 04:00 - 04:20 大樺沢二俣 - 06:42 八本歯ノコル 06:52 - 07:47 北岳山荘 07:57 - 08:38 中白根山 - 09:34 間ノ岳 09:54 - 10:35 中白根山 - 11:00 北岳山荘 11:10 - 12:04 八本歯ノコル - 13:19 大樺沢二俣 - 13:40 白根御池小屋 14:00 - 15:23 御池分岐 - 15:43 北岳登山口 - 15:46 広河原インフォメーションセンター
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|