集合場所・時間 | 5:21JR小倉駅 5:52蹴上
| 行動予定 | 東山山頂公園 05:00 - 05:26 粟田口 - 05:43 蹴上駅 - 06:27 七福思案処 - 07:02 南禅寺分岐 - 08:01 桜門の滝 - 08:23 霊鑑寺 - 08:49 白川通今出川 - 09:31 一乗寺分岐 - 09:54 瓜生山 - 10:18 一本杉分岐 - 11:07 掛橋石鳥居 - 12:43 ケーブル比叡駅
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|