行動予定 | 大菩薩峠登山口バス停 08:00 - 08:37 駐車場 - 11:14 丸川峠 11:24 - 11:28 丸川峠 - 13:10 大菩薩嶺 13:30 - 13:37 雷岩 - 13:53 賽の河原 - 14:09 大菩薩峠 14:29 - 15:14 福ちゃん荘 15:34 - 15:56 上日川峠 - 17:09 千石平 - 17:23 駐車場 - 17:48 大菩薩峠登山口バス停
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|