集合場所・時間 | 三瀬谷駅 10時 | 行動予定 | 1日目 大杉谷登山口 12:00 - 12:08 宮川第3発電所 - 14:13 百尋滝休憩所 - 14:56 猪ヶ淵 - 15:22 平等嵓吊橋 - 16:29 桃ノ木山の家 (1泊)
2日目 桃ノ木山の家 06:30 - 07:59 七ツ釜滝上吊橋 - 08:42 隠滝吊橋 - 09:18 堂倉吊橋 - 09:31 堂倉滝吊橋 - 11:08 堂倉避難小屋 - 12:20 シャクナゲ平 - 13:13 ミネコシ - 13:46 日出ヶ岳 - 14:23 正木ケ原 - 14:32 尾鷲辻 - 14:46 牛石ヶ原 - 15:03 大蛇嵓 - 15:49 シオカラ谷吊橋 - 16:37 大台ケ原ビジターセンター (1泊)
3日目 大台ケ原ビジターセンター 09:00 - 09:18 ナゴヤ谷出合 - 09:54 七ッ池 - 10:38 開拓分岐 - 11:02 カボチャ木 - 11:19 開拓分岐 - 12:59 大台ケ原ビジターセンター
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|