行動予定 | 金剛山登山口 08:00 - 08:26 千早城跡 08:36 - 09:27 あずまや 09:37 - 10:42 転法輪寺 10:52 - 10:54 金剛山 11:54 - 11:56 転法輪寺 - 12:06 葛木神社 12:26 - 12:32 一ノ鳥居 - 12:53 ちはや園地 - 12:58 伏見峠 - 13:18 念仏坂 - 13:28 細尾谷分岐 - 13:35 寺谷分岐 - 13:40 文珠尾分岐 - 13:49 伏見峠入口 - 13:51 金剛山ロープウェイバス停
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|