行動予定 | 長者原ビジターセンター 06:00 - 06:05 寒ノ地獄 - 06:56 指山遊歩道分岐 - 07:26 雨ヶ池越 - 07:46 登山口 - 08:04 平治岳分岐 - 08:15 北尾根登山口 - 09:45 平治岳 - 10:11 大戸越 - 11:14 大船山避難小屋(使用不可) - 12:22 立中山 - 12:35 鉾立峠 - 12:55 法華院温泉山荘 - 12:56 Point - 13:44 北千里浜口 - 13:54 諏蛾守越 - 14:55 ゲート - 15:14 指山分岐 - 16:41 指山 - 17:28 指山分岐 - 18:02 久住登山口 - 18:05 長者原ビジターセンター
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|