集合場所・時間 | 高尾駅北口 ⇒ 力石(東京都)西東京バス [美32] 陣馬高原下行 06:50発 07:10着 07:30発 07:51着 | 行動予定 | 力石バス停 07:10 - 07:11 上恩方 - 07:28 力石峠 - 07:35 小津坂入口バス停 - 07:41 盆前山入口 - 08:28 盆前山 - 08:57 恩方山 - 09:19 高留沢ノ頭 - 09:42 鳥切場 - 10:21 林道盆堀線入口 - 10:24 要倉山登山口 - 11:21 要倉山 - 12:11 本宮山 - 12:40 メシモリ岩山 - 12:41 中谷山尾根登山口 - 12:50 林道醍醐線起点 - 12:51 和田峠 - 13:39 明王峠 - 13:47 石投地蔵 - 13:51 栃谷林道分岐 - 14:02 矢ノ音 - 14:14 太平小屋 - 14:35 子孫山ノ頭 - 14:41 えんどう坂分岐 - 15:01 與瀬神社 - 15:12 相模湖駅
| 緊急時の対応・ルート | 林道醍醐線起点(12:50着)から陣馬高原下バス停 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|