集合場所・時間 | 12:00 大清水 | 行動予定 (自由記述) | 9/23(土) 8:05川越駅西口バス発 12:00 大清水 - 13:24 一ノ瀬 13:34 - 15:04 三平峠 15:14 - 15:32 三平下 - 16:02 1668m地点(1泊)
9/24(日) 04:00 1668m地点 - 04:24 長英新道分岐 - 06:36 4合目 06:46 - 08:46 ナデッ窪分岐 08:56 - 09:32 燧ヶ岳 09:42 - 10:06 柴安グラ 10:16 - 10:40 燧ヶ岳 10:50 - 11:14 ナデッ窪分岐 11:24 - 12:48 4合目 - 14:24 長英新道分岐 - 14:48 1668m地点(1泊)
9/25(月) 09:00 1668m地点 - 09:30 三平下 - 09:54 三平峠 10:04 - 11:16 一ノ瀬 - 12:28 大清水
13:10大清水バス発 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|