行動予定 | 1日目 折立 08:00 - 09:58 青淵三角点 - 11:26 五光岩ベンチ - 12:12 太郎平小屋 - 12:31 薬師峠 - 14:04 薬師岳山荘 - 15:02 薬師岳 - 15:36 薬師岳山荘 - 16:29 薬師峠 (1泊)
2日目 薬師峠 05:00 - 05:20 太郎平小屋 - 07:01 神岡新道分岐 - 07:10 北ノ俣岳 - 07:44 赤木岳 - 08:06 中俣乗越 - 09:56 黒部五郎岳 - 11:13 黒部五郎小舎 - 13:15 三俣蓮華岳 - 13:54 三俣山荘 (1泊)
3日目 三俣山荘 05:00 - 05:05 伊藤新道分岐 - 06:30 鷲羽岳 - 07:02 ワリモ岳 - 07:17 ワリモ北分岐 - 07:53 水晶小屋 - 08:31 水晶岳 (2974m) - 08:59 水晶小屋 - 09:29 東沢乗越 - 10:59 竹村新道分岐 - 11:45 野口五郎小屋 - 12:49 三ッ岳 - 13:49 烏帽子小屋 - 14:19 烏帽子山頂分岐 - 14:39 烏帽子岳 - 14:50 烏帽子山頂分岐 - 15:19 烏帽子小屋 (1泊)
4日目 烏帽子小屋 08:00 - 08:49 三角点 - 09:20 中休み - 10:00 権太落シ - 10:47 濁沢 - 10:58 不動沢 - 11:28 高瀬ダム - 12:43 七倉船窪新道登山口
| 行動予定 (自由記述) | 七倉山荘〜信濃大町 バス 6:15 〜 6:50 9:45 〜 10:20 14:40 〜 15:15 16:30 〜 17:05 信濃大町〜新宿 バス 15:57〜20:28 18:02〜22:33 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|